Наш семейный мини-Отель

Наш семейный мини-Отель

Киев – привлекательный туристический центр, осмотреть достопримечательности которого всего за день просто не представляется возможным. А значит, вам неизбежно понадобится место, где можно с комфортом и уютом расположиться. Хотел «Океан» (Киев) – место, созданное для тех, кто ценит теплую домашнюю атмосферу, ищет уединения и семейного отдыха.


Среди других гостиниц Киева «Океан» выгодно отличает концепция. Этот мини-отель создан, чтобы его гости не заботились более ничем, кроме непосредственно отдыха и наслаждения атмосферой. Все остальные вопросы персонал заведения возьмет на себя, предложив высококачественные услуги каждому путешественнику, остановившемуся здесь.


Комфортабельные номера, ежедневная уборка, вкусные завтраки в лучших традициях континентальной кухни, типичная атмосфера эко-отеля, где можно отдохнуть не только телом, но и душой. Мини отель океан в Киеве – уголок настоящего домашнего уюта для тех, кто соскучился по вкусной кухне и мягкой постели, кто ждет комфорта в любом – самом продолжительном – путешествии.   В холле отеля установлен декоративный камин, у которого так приятно посидеть холодными осенними вечерами. Стойка регистрации работает круглосуточно. и мы рады гостям – в любое время!


Кроме всего перечисленного, мини отель «Океан Эко Дом» – это еще и доступные цены, позволяющие получить максимум комфорта при минимальных финансовых затратах. Ведь наша цель – не просто заработать деньги любой ценой, а сделать отдых и проживание каждого посетителя по-настоящему незабываемым – в самом хорошем смысле этого слова!


Почему стоит остановиться у нас:

  • Уют. Наш отель – спокойное и комфортабельное место для отдыха одному или с семьей. Он полностью соответствует своему названию – выполнен в эко-стиле и наполнен атмосферой гармонии с природой;
  • Транспортная доступность. Отель удачно расположен вблизи транспортных развязок, остановок общественного транспорта, метро – в непосредственной близости от центра города. Несмотря это, в отеле царит спокойствие и уединенность;
  • Дизайнерские номера. Каждое помещение оформлено в своем стиле и привлекает своей оригинальностью и индивидуальностью. Доступны различные номера – от двухместных приватных, до 6-местного эконом-варианта для большой компании, с собственными санузлами и без них.
  • Комфорт проживания. Номера оборудованы телевизором и кондиционером, имеется доступ к сети Интернет через Wi-Fi;
  • Удобства на территории. Наличие закрытой охраняемой парковки порадует гостей, которые любят путешествовать на собственном автомобиле. Любителей проводить время на свежем воздухе порадует уютное уличное кафе.

2 Responses

  1. Сегодня отель “Океан” отмечает третий год со дня основания!
    Хочу поблагодарить нашу дружную команду, за то что они помогают нам в создании прекрасной, атмосферы в отеле, за их светящиеся глаза, улыбки, желание наполнять своей энергией наш общий дом. Ведь не место красит человека, а человек место.
    Также благодарю всех гостей, которые выбирают наш отель, пишут отзывы, не дают нам расслабляться, заставляют постоянно совершенствовать сервис, улучшать условия проживания.
    Благодарю всех друзей и коллег по бизнесу, которые приходят к нам в гости и мы прекрасно проводим с ними время, за чашкой чая и халвой.
    Приезжайте к нам наполняйтесь, любите, радуйтесь с нами, Живите счастливо!

  2. Сложности, которые встречаются при бронировании мини отеля.

    В Виннице мы с семьёй были проездом, решили погулять по городу и посмотреть на знаменитый вечерний светомузыкальный фонтан. Для этого решили остановится на ночь в мини отеле. Нас было пять человек, трое взрослых и двое детей.
    Я сам владелец мини отеля «Океан» в г. Киеве и всегда подхожу к выбору отеля очень критично.
    Обычно я путешествую на личном автомобиле и вопрос место расположения отеля меня не сильно интересовал.

    Какие основные факторы интересовали меня при выборе мини отеля:
    – Удобное расположение, поближе к центру города, желательно недалеко от фонтанов но это был не главный фактор.
    – наличие закрытой парковки, в чужом городе меня всегда интересует безопасность ночёвки моего автомобиля. Готов за это платить.
    – Недорогой номер на 3-и или 4-е места в котором можно разместится семейной паре с двумя детьми (в этом путешествии с нами была моя мама).
    – Наличие закрытой территории, дворика, где я могу не опасаться за безопасность детей.
    – Домашняя атмосфера в отеле, где администратор выступает помощником путешественника, а не просто манекеном, который поселяет в отель.

    Найдя на Booking пару подходящих мне отелей, я нашел в интернете его телефон (желая сэкономить на комиссии отелю), набрал номер и услышал в трубку сонный голос администратора.
    Администратор долго не могла понять, что я от неё хочу. Когда я начал рассказывать свои пожелания в третий раз я невольно повысил голос, на что она осадила меня, сказав – как вы со мной разговариваете, я же с Вами нормально разговариваю. После этих слов у меня пропало всякое желание останавливать в этом отеле. Хотя все остальное меня там устраивало.

    Во втором отеле во время разговора администратор не предупредив положила трубку на стол, начав с кем-то разговор, который мне пришлось слушать 3 минуты, после чего она взяла трубку и спросила ну, что вы определились, будете бронировать или нет. Я сказал, что подумаю и решил не бронировать.

    Я готов простить многие недостатки в отеле, если меня на рецепшене встретит радушная администратор желающая мне помочь в решении проблем пребывания в чужом городе.

    В отеле «Океан», я слежу, что-бы администратор всегда интересовалась в первую очередь гостем. Выясняла что его интересует и была готова помочь гостю комфортно провести время в Киеве начиная с первого звонка в отель. Ведь поездка в чужой, неизвестный город, это всегда стресс. Поэтому очень важно создать гостю атмосферу доброжелательности и домашнего уюта, создать ощущение важности тебя как гостя, начиная с момента бронирования до выезда из отеля.

    Звоните, пишите, приезжайте всегда рады гостям. Гостеприимный хозяин отеля «Океан» Сергей Нашиванько.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *